ETA5055V330DD1E
ETA5055V330DD1E
Производительetasolution
Партномер производителяETA5055V330DD1E
ОписаниеPower Management (PMIC) etasolution ETA5055V330DD1E
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | etasolution |
| Вес | 0.015 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Current | 500mA |
| Quiescent Current | 4.5uA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 5.5V |
| Features | Enable;Over Temperature Protection |
| Standby Current | 4.5uA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 94dB |
| Noise | - |
| Output Voltage | 3.3V |
| Output Configuration | Positive |
| Voltage Dropout | - |
