CM6511-5-TSOTA
CM6511-5-TSOTA
ПроизводительCIMO
Партномер производителяCM6511-5-TSOTA
ОписаниеPower Management (PMIC) CIMO CM6511-5-TSOTA
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | CIMO |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Current | 200mA |
| Quiescent Current | 45uA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 28V |
| Features | Over Current Protection;Over Temperature Protection |
| Standby Current | 45uA |
| Output Voltage | 5V |
| Output Configuration | Negative |
| Voltage Dropout | 185mV |
