FLD10005YMSOP8G/TR
FLD10005YMSOP8G/TR
ПроизводительFull-Way
Партномер производителяFLD10005YMSOP8G/TR
ОписаниеPower Management (PMIC) Full-Way FLD10005YMSOP8G/TR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | Full-Way |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Current | 50mA |
| Quiescent Current | 23uA |
| Output Type | Adjustable |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 100V |
| Features | Enable;Over Temperature Protection;Short Circuit Protection |
| Standby Current | 23uA |
| Output Voltage | 1.2V~90V |
| Voltage Dropout | 2.8V@(50mA) |
