PC817C(DIP-4)
PC817C(DIP-4)
ПроизводительSEP
Партномер производителяPC817C(DIP-4)
ОписаниеOptoisolators SEP PC817C(DIP-4)
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Транзисторные, фотоэлектрические выходные оптоизоляторы |
| Производитель | SEP |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -55℃~+110℃ |
| Output Current | 50mA |
| Input Type | DC |
| Isolation Voltage(Vrms) | 5kV |
| load type | Phototransistor |
| Reverse Voltage | 6V |
| Load Voltage | 80V |
| Rise Time | 4us |
| Fall Time | 3us |
| Pd- Power Dissipation | 200mW |
| Vce Saturation(VCE(sat)) | 100mV@2mA,5mA |
| Forward Current(If) | 50mA |
| Current transfer ratio | 80%;600% |
