CY4N35S(TP1)
CY4N35S(TP1)
ПроизводительOCIC
Партномер производителяCY4N35S(TP1)
ОписаниеOptoisolators OCIC CY4N35S(TP1)
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Транзисторные, фотоэлектрические выходные оптоизоляторы |
| Производитель | OCIC |
| Вес | 0.747 |
| Operating Temperature | -40℃~+100℃ |
| Input Type | DC |
| Isolation Voltage(Vrms) | 4.17kV |
| load type | Phototransistor |
| Reverse Voltage | 6V |
| Load Voltage | 30V |
| Rise Time | 2us |
| Fall Time | 2us |
| Pd- Power Dissipation | 270mW |
| Voltage - Forward(Vf) | 1.2V |
| Vce Saturation(VCE(sat)) | 300mV@10mA,0.5mA |
| Forward Current(If) | 60mA |
| Current transfer ratio | 100% |
