4N25-500E-AXW
4N25-500E-AXW
ПроизводительISOMICRON
Партномер производителя4N25-500E-AXW
ОписаниеOptoisolators ISOMICRON 4N25-500E-AXW
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Транзисторные, фотоэлектрические выходные оптоизоляторы |
| Производитель | ISOMICRON |
| Вес | 0.673 |
| Operating Temperature | -40℃~+110℃ |
| Output Current | 80mA |
| Input Type | DC |
| Isolation Voltage(Vrms) | 5kV |
| load type | Phototransistor |
| Reverse Voltage | 6V |
| Load Voltage | 80V |
| Rise Time | 3us@10mA,100Ω |
| Fall Time | 3us@10mA,100Ω |
| Voltage - Forward(Vf) | 1.4V |
| Vce Saturation(VCE(sat)) | 500mV@50mA,2mA |
| Forward Current(If) | 50mA |
| Current transfer ratio | 200% |
