JOC1018(T1)-GV(B)
JOC1018(T1)-GV(B)
ПроизводительJiangsu JieJie Microelectronics
Партномер производителяJOC1018(T1)-GV(B)
ОписаниеOptoisolators Jiangsu JieJie Microelectronics JOC1018(T1)-GV(B)
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Транзисторные, фотоэлектрические выходные оптоизоляторы |
| Производитель | Jiangsu JieJie Microelectronics |
| Вес | 0.256 |
| Operating Temperature | -55℃~+110℃ |
| Number of Channels | - |
| Output Current | 50mA |
| Input Type | DC |
| Isolation Voltage(Vrms) | 5kV |
| load type | Phototransistor |
| Reverse Voltage | 6V |
| Load Voltage | 80V |
| Rise Time | 12us |
| Fall Time | 8us |
| Pd- Power Dissipation | 250mW |
| Voltage - Forward(Vf) | 1.6V |
| Vce Saturation(VCE(sat)) | 200mV@10mA,1mA |
| Forward Current(If) | 60mA |
| Current transfer ratio | 130%;260% |
