ICPL-815-110EAXW
ICPL-815-110EAXW
ПроизводительISOMICRON
Партномер производителяICPL-815-110EAXW
ОписаниеOptoisolators ISOMICRON ICPL-815-110EAXW
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Транзисторные, фотоэлектрические выходные оптоизоляторы |
| Производитель | ISOMICRON |
| Вес | 0.41 |
| Operating Temperature | -40℃~+110℃ |
| Output Current | 80mA |
| Input Type | DC |
| Isolation Voltage(Vrms) | 5kV |
| load type | Darlington Transistor |
| Reverse Voltage | 6V |
| Load Voltage | 40V |
| Rise Time | 95us |
| Fall Time | 84us |
| Pd- Power Dissipation | 200mW |
| Vce Saturation(VCE(sat)) | 800mV@20mA,5mA |
| Forward Current(If) | 60mA |
| Current transfer ratio | 600%;7500% |
