IS281D-N-AXW
IS281D-N-AXW
ПроизводительISOMICRON
Партномер производителяIS281D-N-AXW
ОписаниеOptoisolators ISOMICRON IS281D-N-AXW
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Транзисторные, фотоэлектрические выходные оптоизоляторы |
| Производитель | ISOMICRON |
| Вес | 0.189 |
| Operating Temperature | -40℃~+110℃ |
| Output Current | 50mA |
| Input Type | DC |
| Isolation Voltage(Vrms) | 3.75kV |
| load type | Phototransistor |
| Reverse Voltage | 6V |
| Load Voltage | 80V |
| Rise Time | 3us |
| Fall Time | 4us |
| Voltage - Forward(Vf) | 1.4V |
| Vce Saturation(VCE(sat)) | 100mV@1mA,10mA |
| Forward Current(If) | 60mA |
| Current transfer ratio | 300%;600% |
