PE423422A-Z
PE423422A-Z
ПроизводительpSemi
Партномер производителяPE423422A-Z
ОписаниеRF and Wireless pSemi PE423422A-Z
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ переключатели |
| Производитель | pSemi |
| Вес | 0.001 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Features | - |
| Frequency range | - |
| Insertion loss | 0.9dB |
| isolation | 41dB |
| Voltage - Supply | 2.3V~5.5V |
