BN52C13
BN52C13
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прямой цифровой синтез (DDS) |
| Производитель | BORN |
| Вес | 0.01 |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 100nA |
| Pd- Power Dissipation | 200mW |
| Impedance(Zzt) | 30Ω |
| Zener Voltage(Range) | 12.4V~14.1V |
| Zener Voltage(Nom) | 13V |
| Impedance(Zzk) | 170Ω |
