BN52C5V6
BN52C5V6
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прямой цифровой синтез (DDS) |
| Производитель | BORN |
| Вес | 0.01 |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Pd- Power Dissipation | 200mW |
| Impedance(Zzt) | 40Ω |
| Zener Voltage(Range) | 5.2V~6V |
| Zener Voltage(Nom) | 5.6V |
| Impedance(Zzk) | 400Ω |
