BZX884B6V8
BZX884B6V8
ПроизводительPOPPULA
Партномер производителяBZX884B6V8
ОписаниеDiodes POPPULA BZX884B6V8
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прямой цифровой синтез (DDS) |
| Производитель | POPPULA |
| Вес | 0.018 |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 2uA |
| Pd- Power Dissipation | 250mW |
| Operating Junction Temperature Range | -55℃~+150℃ |
| Impedance(Zzt) | 15Ω |
| Zener Voltage(Range) | 6.66V~6.94V |
| Zener Voltage(Nom) | 6.8V |
| Impedance(Zzk) | 80Ω |
