1SMA4744A SMA
1SMA4744A SMA
ПроизводительXCH
Партномер производителя1SMA4744A SMA
ОписаниеDiodes XCH 1SMA4744A SMA
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прямой цифровой синтез (DDS) |
| Производитель | XCH |
| Вес | 0.099 |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 5uA |
| Pd- Power Dissipation | 1W |
| Operating Junction Temperature Range | -55℃~+150℃ |
| Impedance(Zzt) | 14Ω |
| Zener Voltage(Range) | 13.8V~15.8V |
| Zener Voltage(Nom) | 15V |
