1SMA4741A SMA
1SMA4741A SMA
ПроизводительXCH
Партномер производителя1SMA4741A SMA
ОписаниеDiodes XCH 1SMA4741A SMA
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прямой цифровой синтез (DDS) |
| Производитель | XCH |
| Вес | 0.099 |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 5uA@8V |
| Diode Configuration | 1 Independent |
| Pd- Power Dissipation | 1W |
| Operating Junction Temperature Range | -55℃~+150℃ |
| Impedance(Zzt) | 8Ω |
| Zener Voltage(Range) | 10.4V~11.6V |
| Zener Voltage(Nom) | 11V |
