MSZ01N24SS
MSZ01N24SS
ПроизводительMASPOWER
Партномер производителяMSZ01N24SS
ОписаниеDiodes MASPOWER MSZ01N24SS
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прямой цифровой синтез (DDS) |
| Производитель | MASPOWER |
| Вес | 22.94 |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1.58uA@20V |
| Pd- Power Dissipation | 100W |
| Operating Junction Temperature Range | -55℃~+175℃ |
| Zener Voltage(Range) | 22V~24.4V |
