CS5524-ASZR
CS5524-ASZR
ПроизводительCirrus Logic
Партномер производителяCS5524-ASZR
ОписаниеData Acquisition Cirrus Logic CS5524-ASZR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Производитель | Cirrus Logic |
| Вес | 0.35 |
| Number of Channels | 8 |
| Quiescent Current (Iq) | 110uA |
| Interface | SPI |
| Data Rate | 617Hz |
| Clock Frequency | 32.768kHz;30kHz~200kHz |
| Voltage - Supply | 3V~5V |
| Temperature range | -40℃~+85℃ |
| Resolution(Bits) | 24 |
| ADC architecture | Sigma-Delta |
| Voltage Reference Drift | 1ppm/℃ |
| Full-Scale Range(FSR) | 25mV;55mV;100mV;1V;2.5V;5V |
| Programmable Gain | Support |
