CS5513-BSZR
CS5513-BSZR
ПроизводительCirrus Logic
Партномер производителяCS5513-BSZR
ОписаниеData Acquisition Cirrus Logic CS5513-BSZR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Производитель | Cirrus Logic |
| Вес | 0.472 |
| Number of Channels | 1 |
| Quiescent Current (Iq) | 385uA |
| Interface | SPI |
| differential input | Yes |
| Data Rate | 107Hz |
| Clock Frequency | 64kHz;32kHz~100kHz |
| Sampling Rate | 107Hz |
| Voltage - Supply | 4.75V~5.25V |
| Temperature range | -40℃~+85℃ |
| Clock/Oscillator | Built-in |
| Resolution(Bits) | 20 |
| ADC architecture | Sigma-Delta |
