GP8001-OW
GP8001-OW
ПроизводительGuestgood
Партномер производителяGP8001-OW
ОписаниеData Acquisition Guestgood GP8001-OW
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Производитель | Guestgood |
| Вес | 0.028 |
| Number of Channels | 1 |
| Quiescent Current (Iq) | 1.2mA |
| Data Rate | 50kHz |
| Voltage - Supply | 11V~32V |
| Temperature range | -40℃~+85℃ |
| Voltage Reference | Built-in |
| Voltage Reference Drift | 20ppm/℃ |
