CM1110-SOPTA
CM1110-SOPTA
ПроизводительCIMO
Партномер производителяCM1110-SOPTA
ОписаниеData Acquisition CIMO CM1110-SOPTA
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Производитель | CIMO |
| Вес | 1 |
| Number of Channels | 2 |
| Quiescent Current (Iq) | 210uA |
| Interface | SPI |
| differential input | Yes |
| Data Rate | 2kHz |
| Sampling Rate | 2kHz |
| Voltage - Supply | 2.3V~5.5V |
| Temperature range | -40℃~+125℃ |
| Clock/Oscillator | Built-in;External |
| Resolution(Bits) | 16 |
| ADC architecture | Sigma-Delta |
| Voltage Reference | Built-in |
| Voltage Reference Drift | 5ppm/℃ |
| Full-Scale Range(FSR) | 32mV |
| Programmable Gain | Support |
| Temperature Sensors | Built-in |
