MS5148T
MS5148T
ПроизводительHangzhou Ruimeng Tech
Партномер производителяMS5148T
ОписаниеData Acquisition Hangzhou Ruimeng Tech MS5148T
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Производитель | Hangzhou Ruimeng Tech |
| Вес | 0.178 |
| Number of Channels | 4 |
| Quiescent Current (Iq) | 100nA |
| Interface | SPI |
| differential input | Yes |
| Data Rate | 2kHz |
| Clock Frequency | 4.096MHz;3.9MHz~4.25MHz |
| Sampling Rate | 2kHz |
| Voltage - Supply | 2.7V~5.25V |
| Temperature range | -40℃~+125℃ |
| Clock/Oscillator | Built-in;External |
| Resolution(Bits) | 24 |
| ADC architecture | Sigma-Delta |
| Voltage Reference | Built-in;External |
| Voltage Reference Drift | 10ppm/℃ |
| Programmable Gain | Support |
| Temperature Sensors | Built-in |
