MS5112M
MS5112M
ПроизводительHangzhou Ruimeng Tech
Партномер производителяMS5112M
ОписаниеData Acquisition Hangzhou Ruimeng Tech MS5112M
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Производитель | Hangzhou Ruimeng Tech |
| Вес | 0.127 |
| Number of Channels | 2 |
| Quiescent Current (Iq) | 290uA |
| Interface | I2C |
| differential input | Yes |
| Data Rate | 15Hz;30Hz;60Hz;240Hz |
| Clock Frequency | 275kHz |
| Sampling Rate | 240Hz |
| Voltage - Supply | 2.7V~5.5V |
| Temperature range | -40℃~+125℃ |
| Clock/Oscillator | Built-in |
| Resolution(Bits) | 16 |
| ADC architecture | Sigma-Delta |
| Voltage Reference | Built-in |
| Voltage Reference Drift | 40ppm/℃ |
| Full-Scale Range(FSR) | 4.096V;2.048V;1.024V;512mV |
| Programmable Gain | Support |
