CM2322-MSOTA
CM2322-MSOTA
ПроизводительCIMO
Партномер производителяCM2322-MSOTA
ОписаниеData Acquisition CIMO CM2322-MSOTA
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Производитель | CIMO |
| Вес | 0.055 |
| Quiescent Current (Iq) | 700nA |
| Interface | SPI |
| differential input | Yes |
| Sampling Rate | 1MHz |
| Voltage - Supply | 1.71V~1.89V |
| Temperature range | -40℃~+125℃ |
| Clock/Oscillator | Built-in |
| Resolution(Bits) | 18 |
| Integral non - linearity | 1.2LSB |
| ADC architecture | SAR |
| Voltage Reference | External |
| S/N Ratio | 97.3dB |
| Programmable Gain | Not supported |
