FSV7606
FSV7606
ПроизводительForsinve
Партномер производителяFSV7606
ОписаниеData Acquisition Forsinve FSV7606
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Производитель | Forsinve |
| Вес | 1 |
| Number of Channels | 8 |
| Quiescent Current (Iq) | 23mA |
| Interface | SPI;QSPI |
| differential input | No |
| Sampling Rate | 200kHz |
| Voltage - Supply | 4.75V~5.25V |
| Temperature range | -40℃~+125℃ |
| Resolution(Bits) | 16 |
| Integral non - linearity | 1LSB |
| ADC architecture | SAR |
| Voltage Reference | Built-in;External |
| Voltage Reference Drift | 7ppm/℃ |
| S/N Ratio | 92dB |
