MS5358
MS5358
ПроизводительHangzhou Ruimeng Tech
Партномер производителяMS5358
ОписаниеData Acquisition Hangzhou Ruimeng Tech MS5358
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Производитель | Hangzhou Ruimeng Tech |
| Вес | 0.095 |
| Number of Channels | 2 |
| Quiescent Current (Iq) | 10uA |
| Interface | I2S |
| differential input | No |
| Clock Frequency | 24.576MHz;2.048MHz~36.864MHz |
| Sampling Rate | 8kHz |
| Voltage - Supply | 4.5V~5.5V |
| Temperature range | -20℃~+85℃ |
| Resolution(Bits) | 24 |
| ADC architecture | Sigma-Delta |
| S/N Ratio | 102dB |
