GT74LVC1G86S5
GT74LVC1G86S5
ПроизводительGTIC
Партномер производителяGT74LVC1G86S5
ОписаниеLogic GTIC GT74LVC1G86S5
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Модули приемопередатчиков IrDA |
| Производитель | GTIC |
| Вес | 0.033 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Channels | 1;2 |
| Voltage - Supply | 1.65V~5.5V |
| Logic Type | XOR Gate |
| Logic Family | 74LVC |
| Propagation Delay | 6ns@3.3V |
| Current - Output High(IOH) | 24mA |
| Current - Output Low(IOL) | 24mA |
| Quiescent Current(Iq) | 10uA |
