ZJR1303-9AURBR
ZJR1303-9AURBR
ПроизводительZJW
Партномер производителяZJR1303-9AURBR
ОписаниеPower Management (PMIC) ZJW ZJR1303-9AURBR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Опорное напряжение |
| Производитель | ZJW |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Current | 20mA |
| Quiescent Current | 130uA |
| Output Type | Fixed |
| Tolerance | ±0.1% |
| Temperature Coefficient | 15ppm/℃ |
| Standby Current | 130uA |
| Output Voltage | 2.5V |
| Noise - 1/10Hz to 10Hz | 2.5ppmp-p |
| Voltage - Supply | 2.8V~5.5V |
