ZJR1302-3AURBR
ZJR1302-3AURBR
ПроизводительZJW
Партномер производителяZJR1302-3AURBR
ОписаниеPower Management (PMIC) ZJW ZJR1302-3AURBR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Опорное напряжение |
| Производитель | ZJW |
| Вес | 0.05 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Current | 20mA |
| Quiescent Current | 130uA |
| Output Type | Fixed |
| Tolerance | ±0.2% |
| Temperature Coefficient | 30ppm/℃ |
| Standby Current | 130uA |
| Output Voltage | 3V |
| Noise - 1/10Hz to 10Hz | 2.5ppmp-p |
| Voltage - Supply | 3.3V~5.5V |
