ZJR1004-9BUAER
ZJR1004-9BUAER
ПроизводительZJW
Партномер производителяZJR1004-9BUAER
ОписаниеPower Management (PMIC) ZJW ZJR1004-9BUAER
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Опорное напряжение |
| Производитель | ZJW |
| Вес | 0.084 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Current | 20mA |
| Quiescent Current | 160uA |
| Tolerance | ±0.05% |
| Temperature Coefficient | 5ppm/℃ |
| Standby Current | 160uA |
| Output Voltage | 2.5V |
| Noise - 1/10Hz to 10Hz | 2.1ppmp-p |
| Voltage - Supply | 2.8V~40V |
