LHR3040BFMA
LHR3040BFMA
ПроизводительLegendsemi
Партномер производителяLHR3040BFMA
ОписаниеPower Management (PMIC) Legendsemi LHR3040BFMA
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Опорное напряжение |
| Производитель | Legendsemi |
| Вес | 0.2 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Current | 10mA |
| Quiescent Current | 800uA |
| Output Type | Fixed |
| Tolerance | ±0.1% |
| Temperature Coefficient | 8ppm/℃ |
| Standby Current | 800uA |
| Output Voltage | 4.096V |
| Voltage - Supply | 4.296V~18V |
