TM106A16M016B3K0
TM106A16M016B3K0
ПроизводительSunlord
Партномер производителяTM106A16M016B3K0
ОписаниеCapacitors Sunlord TM106A16M016B3K0
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Танталовые конденсаторы |
| Производитель | Sunlord |
| Вес | 1 |
| Tolerance | ±20% |
| Equivalent Series Resistance(ESR) | 3Ω@100kHz |
| Capacitance | 10uF |
| Ripple Current | 142mA@100kHz |
| Voltage Rating | 16V |
