MLBF3750D21
MLBF3750D21
ПроизводительMEGSINE
Партномер производителяMLBF3750D21
ОписаниеFilters MEGSINE MLBF3750D21
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры РЧ |
| Производитель | MEGSINE |
| Вес | 0.024 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Insertion loss | 1.25dB |
| Impedance | 50Ω |
| Filter Type | Bandpass |
| Absolute Bandwidth | 3.3GHz~4.2GHz |
| Attenuation | 40dB |
