BFHK-6751+
BFHK-6751+
ПроизводительMini-Circuits
Партномер производителяBFHK-6751+
ОписаниеFilters Mini-Circuits BFHK-6751+
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры РЧ |
| Производитель | Mini-Circuits |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -55℃~+125℃ |
| Insertion loss | 3.1dB |
| Impedance | 50Ω |
| Filter Type | Bandpass |
| Frequency - Center | 6.4GHz |
