HFCG-650+
HFCG-650+
ПроизводительMini-Circuits
Партномер производителяHFCG-650+
ОписаниеFilters Mini-Circuits HFCG-650+
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры РЧ |
| Производитель | Mini-Circuits |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -55℃~+125℃ |
| Insertion loss | 0.7dB |
| Impedance | 50Ω |
| Filter Type | High pass |
| Cut-Off Frequency | 650MHz |
