LFCG-700+
LFCG-700+
ПроизводительMini-Circuits
Партномер производителяLFCG-700+
ОписаниеFilters Mini-Circuits LFCG-700+
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры РЧ |
| Производитель | Mini-Circuits |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -55℃~+125℃ |
| Insertion loss | 1.2dB |
| Impedance | 50Ω |
| Filter Type | Low Pass |
| Cut-Off Frequency | 880MHz |
