SYBP-1275+
SYBP-1275+
ПроизводительMini-Circuits
Партномер производителяSYBP-1275+
ОписаниеFilters Mini-Circuits SYBP-1275+
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры РЧ |
| Производитель | Mini-Circuits |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -55℃~+100℃ |
| Insertion loss | 1.6dB |
| Impedance | 50Ω |
| Filter Type | Bandpass |
| Frequency - Center | 1.275GHz |
| Absolute Bandwidth | 1.1GHz~1.45GHz |
