ULP-83+
ULP-83+
ПроизводительMini-Circuits
Партномер производителяULP-83+
ОписаниеFilters Mini-Circuits ULP-83+
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры РЧ |
| Производитель | Mini-Circuits |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Insertion loss | 1.5dB |
| Impedance | 50Ω |
| Filter Type | Low Pass |
| Cut-Off Frequency | 93MHz |
