MBF2595D21
MBF2595D21
ПроизводительMEGSINE
Партномер производителяMBF2595D21
ОписаниеFilters MEGSINE MBF2595D21
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры РЧ |
| Производитель | MEGSINE |
| Вес | 0.05 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Insertion loss | 1.5dB |
| Impedance | 50Ω |
| Filter Type | - |
| Ripple | 1.5dB |
| Attenuation | 1.5dB |
