SXBP-140+
SXBP-140+
ПроизводительMini-Circuits
Партномер производителяSXBP-140+
ОписаниеFilters Mini-Circuits SXBP-140+
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры РЧ |
| Производитель | Mini-Circuits |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Insertion loss | 1.89dB |
| Impedance | 50Ω |
| Filter Type | Bandpass |
| Frequency - Center | 140MHz |
| Absolute Bandwidth | 130MHz~150MHz |
