LFCG-1900+
LFCG-1900+
ПроизводительMini-Circuits
Партномер производителяLFCG-1900+
ОписаниеFilters Mini-Circuits LFCG-1900+
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры РЧ |
| Производитель | Mini-Circuits |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -55℃~+125℃ |
| Insertion loss | 0.9dB |
| Impedance | 50Ω |
| Filter Type | Low Pass |
| Cut-Off Frequency | 2.3GHz |
