HFCW-6600+
HFCW-6600+
ПроизводительMini-Circuits
Партномер производителяHFCW-6600+
ОписаниеFilters Mini-Circuits HFCW-6600+
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры РЧ |
| Производитель | Mini-Circuits |
| Вес | 0.24 |
| Operating Temperature | -55℃~+125℃ |
| Insertion loss | 1dB |
| Impedance | 50Ω |
| Filter Type | High pass |
| Absolute Bandwidth | 7.2GHz~20GHz |
| Cut-Off Frequency | 6.8GHz |
