HFCN-1200+
HFCN-1200+
ПроизводительMini-Circuits
Партномер производителяHFCN-1200+
ОписаниеFilters Mini-Circuits HFCN-1200+
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры РЧ |
| Производитель | Mini-Circuits |
| Вес | 0.103 |
| Operating Temperature | -55℃~+100℃ |
| Insertion loss | 2dB |
| Impedance | 50Ω |
| Filter Type | High pass |
| Cut-Off Frequency | 1.18GHz |
