MBPF18M2450-N86
MBPF18M2450-N86
Производительmicrogate
Партномер производителяMBPF18M2450-N86
ОписаниеFilters microgate MBPF18M2450-N86
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры РЧ |
| Производитель | microgate |
| Вес | 0.185 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Insertion loss | 1.8dB |
| Impedance | 50Ω |
| Filter Type | Bandpass |
| Frequency - Center | 2.45GHz |
| Absolute Bandwidth | 2.4GHz~2.5GHz |
