SLFB18-5R500G-38TF
SLFB18-5R500G-38TF
ПроизводительSunlord
Партномер производителяSLFB18-5R500G-38TF
ОписаниеFilters Sunlord SLFB18-5R500G-38TF
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры РЧ |
| Производитель | Sunlord |
| Вес | 0.008 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Insertion loss | 0.8dB |
| Filter Type | Bandpass |
| Frequency - Center | 5.55GHz |
| Absolute Bandwidth | 5.15GHz~5.95GHz |
| Attenuation | 35dB |
