MBF1221D33
MBF1221D33
ПроизводительMEGSINE
Партномер производителяMBF1221D33
ОписаниеFilters MEGSINE MBF1221D33
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры РЧ |
| Производитель | MEGSINE |
| Вес | 0.041 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Insertion loss | 1dB |
| Impedance | 50Ω |
| Filter Type | Bandpass |
| Ripple | 1.2dB |
