HFCG-880+
HFCG-880+
ПроизводительMini-Circuits
Партномер производителяHFCG-880+
ОписаниеFilters Mini-Circuits HFCG-880+
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры РЧ |
| Производитель | Mini-Circuits |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -55℃~+125℃ |
| Insertion loss | 0.5dB |
| Impedance | 50Ω |
| Filter Type | High pass |
| Absolute Bandwidth | 990MHz~8GHz |
| Cut-Off Frequency | 880MHz |
