RX20-1000W-20R-J-T
RX20-1000W-20R-J-T
ПроизводительHongda
Партномер производителяRX20-1000W-20R-J-T
ОписаниеResistors Hongda RX20-1000W-20R-J-T
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Trimmer Potentiometers |
| Производитель | Hongda |
| Вес | 1668.7 |
| Tolerance | ±5% |
| Temperature Coefficient | ±350ppm/℃ |
| Resistance | 20Ω |
| Power(Watts) | 1kW |
| Voltage Rating | 400V |
