FRH2512B12R0TS
FRH2512B12R0TS
ПроизводительFOJAN
Партномер производителяFRH2512B12R0TS
ОписаниеResistors FOJAN FRH2512B12R0TS
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Chip Resistor - Surface Mount |
| Производитель | FOJAN |
| Вес | 0.059 |
| Operating Temperature | -55℃~+155℃ |
| Tolerance | ±0.1% |
| Temperature Coefficient | ±100ppm/℃ |
| Type | Thick Film Resistor |
| Resistance | 12Ω |
| Power(Watts) | 1W |
| Voltage Rating | 200V |
