MMSZ56VBW
MMSZ56VBW
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прямой цифровой синтез (DDS) |
| Производитель | XCH |
| Вес | 0.29 |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 45nA |
| Pd- Power Dissipation | 500mW |
| Operating Junction Temperature Range | -65℃~+150℃ |
| Impedance(Zzt) | 200Ω |
| Zener Voltage(Range) | 54.88V~57.12V |
| Zener Voltage(Nom) | 56V |
| Impedance(Zzk) | 400Ω |
