CS43131-CWZR
CS43131-CWZR
ПроизводительCirrus Logic
Партномер производителяCS43131-CWZR
ОписаниеData Acquisition Cirrus Logic CS43131-CWZR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС супервизора и сброса |
| Производитель | Cirrus Logic |
| Вес | 0.001 |
| Operating Temperature | -10℃~+70℃ |
| Number of Channels | 2 |
| Output Type | Voltage Buffer |
| Interface | I2C;I2S |
| Data Rate | 1MHz |
| Sampling Rate | 384kHz |
| Voltage - Supply | 1.66V~1.94V;3V~5.25V |
| Resolution(Bits) | 32 |
| Voltage Reference | Built-in |
